Vorstand

Mag. Sophie Buchinger (phone: +43 699 1 5208 688, mail: sophiebuchinger@gmx.at)
Mag. Guido Czeija (phone: +43 676 446 33 87, mail: guido.czeija@komunariko.at)
Mag. Sigrun Koller (phone: +43 699 1948 8010, mail: sigrun.koller@palum.at)
Dr. Gerhard Krejci (phone: +43 650 631 9631, mail: gerhard.krejci@forteamsandleaders.at)

Ausbildungsausschuss

Dr. Renate Augusta (phone: +43 699 15111578, mail: r.augusta@quintessenz.or.at)
Mag. Robert Vitek (phone: +43 664 5012579, mail: office@robertvitek.at)

Anwärter/innen-Vertretung

Clemens Österreicher (phone: +43 (0)680 2340055, mail: clemens.oesterreicher@entwicklungsfeld.at)
Aaron Scheer (phone: +43 (0)664 5346784, mail: aaron.j.scheer@gmail.com)

Lehrendenforum

Die Lehrenden der ÖGGO treffen sich in regelmäßigen Abständen  zur Qualitätssicherung und Weiterentwicklung der Ausbildung.

Bankverbindung

Kontoname: ÖGGO ERSTE Bank, Konto 005.339.332, BLZ 20111
BIC: GIBAATWWXXX
IBAN: AT81 2011 1000 0533 9332
Österreich, A-1200 Wien, Wallensteinstraße 23